Full Details for Lot 21

Auction 792, Lot # 21

GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)

Mujer en el agua
Firmado y fechado 1953
Lápices de color sobre papel
Presenta una arruga y ligera decoloración en el papel.
65 x 50 cm
Estimado $ 15,000-25,000