Auction 792, Lot # 21
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Mujer en el agua Firmado y fechado 1953 Lápices de color sobre papel Presenta una arruga y ligera decoloración en el papel. 65 x 50 cm Estimado $ 15,000-25,000